Меню
16+

«Ононская правда», общественно-информационная газета Кыринского района

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    21.08.2015
  • Самый поздний:
    02.04.2021
Найдено 4 объекта
02.04.2021

Highland Gold подарила автоцистерну селу Любовь

Компания Highland Gold продолжает вносить свой вклад в улучшение социально-бытовых условий в регионах присутствия.
13.11.2018

В районе создано отделение краевого Союза женщин

В конце октября в РОМСКЦ состоялась учредительная конференция, посвященная созданию в нашем районе отделения Союза женщин Забайкальского края.
20.10.2017

Маршрутами будущего

В начале октября в Кыринском районе впервые прошел молодежный фестиваль «Маршрутами будущего» для детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, и, как оказалось, не только для них. Это социально значимое мероприятие проходит в крае уже не первый год и успело завоевать популярность.
21.08.2015

Порекомендовал взаимодействовать теснее

На этой неделе в Кыринском районе побывал главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Николай ГАНТИМУРОВ. Во вторник он провел рабочее совещание с руководством района и руководителями подразделений территориальных федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих свою деятельность на территории района. На совещании присутствовали глава района Иван Белов, исполняющая обязанности руководителя администрации муниципального района Галина Шункова, а также представители ПФР, полиции, налоговой службы, МЧС, ФСБ, ССП, службы занятости населения, прокуратуры, Гослесслужбы, Роспотребнадзора и других федеральных структур.