Меню
16+

«Ононская правда», общественно-информационная газета Кыринского района

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    23.01.2015
  • Самый поздний:
    22.01.2021
Найдено 5 объектов
22.01.2021

Мешки или контейнеры?

Несмотря на то, что компания «Олерон+» работает у нас уже почти пять месяцев, буря вокруг «мусорной» реформы не утихает. Более тысячи жалоб за последние месяцы принято компанией только от жителей Кыринского района. Что же не нравится нашим землякам? Об этом и о том, какие последствия понесет за собой выбор жителей читатайте в № 4 от 22 января 2021 года. Напоминаю, что подписаться на "Ононскую правду" вы можете в почтовом отделении, непосредственно в редакции и в точках продажи-выдачи газеты: в магазинах Виктория, Хатунский, Абсолют, Забегай, Василек, Березка, в аптеке М.Н.Логиновой. При желании, вы можете получать газету в электронном виде. Чтобы оформить электронную подписку обратитесь в редакцию газеты.
16.10.2020

Концессия дает свои плоды

Основательный ремонт был проведен в сфере ЖКХ районного центра. 15 сентября квартальная и другие котельные, перешедшие с ноября 2019 года от МУП «Коммунальник» к ООО «Транстеплоресурс», были запущены в эксплуатацию.
12.02.2019

Канализация вышла из-под контроля

На прошлой неделе в редакцию обратились жители улицы Пионерской, чьи дома находятся в непосредственной близости от 12-квартирного дома. Обращение касается ситуации с канализацией, которая этой зимой стала просто критической.
01.09.2015

К зиме и учебе готовы

Вот и осень наступила... А с ней – новый учебный год, через две недели начнется и отопительный сезон. Сегодня на наши «сезонные» вопросы отвечает исполняющая обязанности руководителя администрации муниципального района «Кыринский район» Галина ШУНКОВА. Но вначале поговорим на другую актуальнейшую тему.
23.01.2015

Если в кране нет воды

Уважаемая редакция газеты  "Ононская правда", обращаются к вам жители дома № 5 микрорайона "Северный" В.И. Амирханян, Л.Д. Орлова, Н.П. Лаврова, Л.Г. Дужинская и другие.