Меню
16+

«Ононская правда», общественно-информационная газета Кыринского района

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    26.03.2015
  • Самый поздний:
    01.09.2015
Найдено 3 объекта
01.09.2015

К зиме и учебе готовы

Вот и осень наступила... А с ней – новый учебный год, через две недели начнется и отопительный сезон. Сегодня на наши «сезонные» вопросы отвечает исполняющая обязанности руководителя администрации муниципального района «Кыринский район» Галина ШУНКОВА. Но вначале поговорим на другую актуальнейшую тему.
09.06.2015

Андрей ТАРАСЕНКО: «Ситуация патовая»

Третий год в районе действует социально-культурный поезд. 4 июня он выехал в Любовь. В его состав вошли заместитель руководителя районной администрации по социальному развитию Галина Шункова, представители прокуратуры района, пенсионного фонда, отделения полиции, а также творческий коллектив РОМСКЦ. 
26.03.2015

Кризис, но какой?

Кризис, кризис, кризис – звучит сегодня всюду: в выступлениях официальных лиц и разговорах простых людей, с высоких трибун, на кухнях и в магазинах. В нашем районе, как и в большинстве районов Забайкальского края, выплата заработной платы работникам бюджетной сферы муниципального уровня напрямую зависит от краевого финансирования. Но почему денег на своевременную выплату заработной платы нет уже в начале года? Экономический кризис в стране этому виной или бюджетный кризис в крае?