Меню
16+

«Ононская правда», общественно-информационная газета Кыринского района

16.03.2018 10:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.03.2018 г.

В числе передовиков АПК

Автор: Татьяна АКСЕНОВА

6 марта в Чите состоялось краевое совещание, на котором были подведены итоги трудового соперничества в агропромышленном комплексе за 2017 год. В ходе мероприятия были награждены передовики производства в отрасли растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

При подведении итогов в каждой группе сельхозпредприятий и КФХ учитывалось количество поголовья, его прирост и сохранность, идентификация животных и многое другое.

Среди награжденных – сельскохозяйственный кооператив «Луч» Кыринского района, достигший наивысших показателей по производству и реализации продукции животноводства. Хозяйство было поощрено Дипломом, кубком победителя трудового соперничества и денежной премией в размере 200 тысяч рублей.

Благодарственные письма за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Забайкальского края и денежные премии были вручены руководителю СХПК «Луч» Виктору Михайлову и работникам этого хозяйства Сергею Бурлакову, Виктору Казанцеву и Ивану Михайлову.

Кроме этого, лучшим в трудовом соперничестве среди животноводов по уходу за поголовьем крупного рогатого скота признан фермер из Верхнего Ульхуна Алексей Логинов. Ему вручены памятная медаль, Диплом и денежная премия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3