Меню
16+

«Ононская правда», общественно-информационная газета Кыринского района

11.08.2017 17:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 11.08.2017 г.

Новый прокурор

С 7 августа в нашем районе начал свою работу новый прокурор
Андрей ЮШИН, назначенный на эту должность приказом прокурора Забайкальского края. На следующий день исполняющий обязанности прокурора Забайкальского края Максим Шипицын представил его руководителям учреждений и организаций Кыры, специалистам районной администрации.


Андрей Юрьевич Юшин родился в 1981 году в поселке Карымское, в 2003 году окончил Читинский государственный технический университет по специальности «юриспруденция». Служил следователем и старшим следователем, помощником и старшим помощником прокурора Ингодинского района города Читы, с 2008 года – прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Забайкальского края, с 2011 года – заместитель Краснокаменского межрайонного прокурора, с 2014 года – заместитель прокурора Читинского района.
- Кыринский район понравился, — поделился первыми впечатлениями Андрей Юрьевич, — хороший, чистый поселок, красивая природа, хорошие люди. Надеюсь на плотное сотрудничество и взаимодействие. Буду стараться вам помогать в экстренных ситуациях и решении сложных задач.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

303