Меню
16+

«Ононская правда», общественно-информационная газета Кыринского района

21.04.2017 09:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 21.04.2017 г.

Когда возобновит работу кадастровая палата в Кыре?

В последнее время в районную администрацию и редакцию районной газеты стали обращаться жители сел с вопросами: как в Кыре работает кадастровая палата, по какому режиму и работает ли вообще, так как попасть туда невозможно?

Подъехав непосредственно по адресу, мы увидели на дверях объявления о том, что в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» для приема документов в Кыринском районе требуются сотрудники, и что с 7 апреля прием граждан временно не осуществляется.
За разъяснениями мы обратились по телефону к руководителю филиала ФБГУ «Федеральная кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Забайкальскому краю Ольге Коноваловой и в тот же день получили официальный ответ за подписью пресс-секретаря филиала Ирины Зиминой:
«Руководство филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Забайкальскому краю продолжает процесс трудоустройства сотрудников в офисы приема-выдачи документов филиала в районах Забайкальского края. В ближайшее время возобновит работу пункт приема-выдачи документов в селе Кыра. А это значит, что уже совсем скоро жители Кыринского района смогут получать услуги Росреестра на месте, в родном районе».
Когда именно заработает пункт приема, нам обещали сообщить дополнительно.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59