Меню
16+

«Ононская правда», общественно-информационная газета Кыринского района

27.11.2015 08:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 24.11.2015 г.

Внимание! Новогодний конкурс!

Уважаемые читатели — взрослые, юные и совсем еще дети! Скоро мы будем весело отмечать самый, пожалуй, долгожданный праздник – Новый год. Нас ждут праздничные хлопоты и, как всегда, ожидание Чуда. Мы снова будем надеяться, что в Новом году нас ждет что-то доброе и прекрасное, приносящее счастье и удачу.
Предлагаем вам прямо сейчас хотя бы на время забыть о своих насущных проблемах, проникнуться замечательным предновогодним настроением и принять участие в нашем традиционном творческом конкурсе! Поверьте, и вам, и нам, и читателям это доставит истинное удовольствие.
Взрослые, с их жизненным опытом, могут окунуться в прошлое и вспомнить самые  чудесные мгновения своей жизни, произошедшие если не в новогоднюю ночь, то, по крайней мере, зимой. Забавные зимние случаи из жизни, связанные с вашими мужьями, женами, детьми, другими родными и друзьями, тоже приветствуются. В преддверии года Красной (Огненной) Обезьяны можно вспомнить и о встрече одного из прошлых годов, носящих имя этого неоднозначного животного (а это 1944, 1956, 1968, 1980, 1992 и 2004 годы).
Мы ждем от вас небольшие рассказы (не более 1 печатной страницы). Присылайте их по почте или на электронный адрес, приносите в редакцию лично. Лучшие сочинения будут опубликованы в районной газете, а победители получат денежный приз.
ВНИМАНИЕ! В этом году размер денежных призов увеличен! Заняв первое место, вы получите 500 рублей, второе — 350 рублей и третье — 250 рублей!
Детей мы, как всегда, приглашаем принять участие в конкурсе новогодних рисунков. Лучшие из них будут опубликованы на страницах газеты, а все без исключения работы украсят коридор редакции, ими смогут любоваться наши посетители. Победителей конкурса рисунков ждут замечательные сладкие призы. Если же кто-то из детей напишет поучительную сказку или смешной рассказ, они тоже не останутся без нашего внимания.
Ждем ваших сочинений и рисунков до 23 декабря! Всем – праздничного вдохновения!
Редакция «ОП»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

206